Бокс универсальный "ПОЛЯРНОЕ СИЯНИЕ". Чай и медовый десерт выбираете Вы.

1900,00
Набор из трёх актуальных позиций. Ароматный творческий купаж чая и медовый десерт с томлёнными в печи ягодами Вы сможете выбрать сами. Третья позиция статична-особо популярная классика мёда.

1) Коми чай на ВАШ ВЫБОР. Подробная информация с полезными свойствами всех видов чая: во вкладке на сайте "коми чай".
В примере: Иван-чай «ÖШКАМÖШКА» 60 г. (Радужный чай).
Состав:
бутоны вереска, клюква, ферментированные ольха, черника, иван-чай.
Густой душистый аромат и насыщенный вкус – это не напиток, а песня лесных таинственных опушек. Яркий, как разноцветная радуга – от сиреневой черники и розового вереска, до пламенеющей, как закат, клюквы. От сладковатой лесной терпкости до невесомой ускользающей кислинки.
Упаковка: cувенирная коми этническая коробочка, внутренний пакет с замком Zip Lock.
Под крышкой чайной пачки ИНСТРУКЦИЯ ЗАВАРИВАНИЯ И ПОЖЕЛАНИЕ: ~Любое горячее путешествие в жизни начинается с мелодии сердца. Настраивайся, мы со всем справимся!~.

2) Коми десерт на ВАШ ВЫБОР. Подробная информация с полезными свойствами всех видов десертов: во вкладке на сайте "коми десерт".
В примере: Натуральный северный десерт «ЛЕДОВИТЫЙ ОКЕАН» 300 гр.
Пластиковая банка с крышкой и с жестяной герметичной прослойкой. Срок хранения 24 мес.
Ледовитый океан. Десерт с горячим сердцем, цвета зимней стужи и вечных льдов. В нежном меду тают томлённые в печи дикие ягоды черники и голубики. Они смягчают приторную сладость мёда, добавляют ему пикантную кислинку и лесной душистый аромат.

Мёд + ингредиент + рецепт и традиции народной коми кухни. Это не нашумевший крем мёд с ароматизаторами. Здесь история, искусство с пользой.
Взбитый мёд - по особой технологии, полезные свойства не теряются.

СОСТАВ: мёд натуральный, ягоды черники, голубики, голубая спирулина.

3)МЁД «Разнотравие», цветочный. Классический. 150 г, стеклянная банка.


4) УПАКОВАНО. Бокс белый классический с наклейкой "Ыбский Чай, горячий билет в глубинку Коми", открытка, наполнитель бумажный. Доставляем по городу Сыктывкару в крафтовом пакете.
Click to order
Made on
Tilda